Наша строительная лаборатория ведет постоянный контроль качества выпускаемой продукции.
*Характеристики и состав носят информационный характер и могут незначительно варьироваться в зависимости от свойств материалов. Для уточнения данных вы можете связаться с начальником лаборатории по телефону указанному на сайте.
Наша строительная лаборатория ведет постоянный контроль качества выпускаемой продукции.
Вам не нужно гадать о стоимости доставки. Расчет происходит в полном соответствии с прайс-листом.
Специально оборудованные автобетоносмесители позволяют осуществлять доставку в сложных дорожных условиях.
Предоставляем услугу аренды погружного вибратора!
Добрый день! Пишу вам от частного лица. Хотелось бы оставить отзыв о компании в которой мы приобретали щебень. Это компания РБК. Мы брали для облагораживания земельного участка в саду. Нашли номер на Авито.
Позвонили! На все наши вопросы ответили четко и грамотно,а их было много. Специалист все грамотно обьяснил. Мы первый раз приобретали щебень и остались довольны. В следующий раз мы уже будем знать к кому обращаться и будем рекомендовать знакомым эту компанию.
Хотел выразить благодарность ООО "Растворо-бетонный" комбинат,
единственная компания в городе, которая продает КЕРАМЗИТОБЕТОН
У меня были вопросы по заливке пола керамзитобетоном, меня соединили с начальником строительной лаборатории и она мне ответила на все эти вопросы.
Доставку сделали точно в назначенное время, очень приятно было работать с вами!
Огромное спасибо РБК за то что есть еще в этом городе компании, которые заботятся о качестве своей продукции и пунктуальности! Работаем 2 года с ними и очень довольны. Отдельное спасибо строительной лаборатории, которая всегда выслушает, приедет на объект, посоветует, поможет подобрать лучший вариант! Радует современный завод, по которому в начале совместной работы провели экскурсию! Отдельное спасибо удобному офису, где всегда предложат выпить чашечку кофе! надеемся на долговременное сотрудничество!
Здравствувуйте,
заливал ростверк под жилой дом в п. Вознесенский, кто не знает грунтовые воды у нас в поселке очень близко, бьют родники. Были случаи у соседей что фундамент просто трескается и его размывает, кто-то уже не раз перезаливал фундаменты, в РБК мне посоветовали сталефибробетон, раньше я никогда не слышал о таком. В бетон добавляется стальная стружка дугообразной формы, за счет этой стружки фибробетон имеет большую трещиностойкость, более устойчив к размыванию. Много перечитал информации в интернете, пишут что это действительно так. Стоимость фибробетона на порядок выше обычного бетона. Решил не экономить делаю для себя и на всю жизнь. Хотел всем рассказать о такой вот новой технологии. Спасибо ребята!
Вечер добрый ! Долго не мог добраться до интернета что бы написать отзыв .
Заказывал бетон для заливки пола в Гараже долго хотел сделать это сам но когда все посчитал то понял что дешевле заказать у РБК Миксер и залить пол . Спасибо Менеджеру за консультацию без него бы я не справился с выбором марки бетона . Сейчас бетон уже высох , если бы можно было приложить фото то я бы это сделал . Все качественно Быстро . Спасибо еще раз . Обязательно буду обращаться еще.
Recently we ordered concrete from yourselves. We are pleased to report that the product was delivered efficiently and on time. We were impressed to note that a technician accompanied the delivery and took a sample of the concrete for analysis to ensure that the product as delivered conformed to the specification in the order. As a result we are more than content to place additional orders with yourselves as needed.
Спасибо Растворо-Бетонному Комбинату за своевременную и бесперебойную заливку бетона !
Известковый раствор - достаточно редкая позиция, встречающаяся далеко не на каждом бетонном или растворном заводе. Нисколько не пожалели, обратившись к вам. Раствор качественный, нареканий не было и быть не может. Погрузка раствора осуществляется также быстро. Спасибо вам за сотрудничество, ну а мы в свою очередь, желаем вам процветания и побольше благодарных клиентов.
ООО «Казанский Посад» благодарит ООО «РБК» за своевременную поставку продукции на строительные объекты города Йошкар-Олы и Республики Марий Эл.
ООО «РБК» зарекомендовало себя как надежный поставщик, осуществляющий отгрузку инертных строительных материалов в полном объеме и точно в срок. Поставляемая ООО «РБК» продукция неизменно высокого качества, прошедшая все необходимые испытания и сертификацию.
Кроме того, ООО «РБК» оказывает нашему предприятию информационную поддержку, осуществляя профессиональные консультации по всему спектру инертных строительных материалов.
Спасибо за сотрудничество, быструю реакцию на заявленные объемы. Мы готовы и в дальнейшем работать в совместных проектах.
Спасибо Менеджеру четкое, понятное пояснение, оперативное выполнение заказа в срок, Лаборанту Елене Владимировне за советы и рекомендации по заливке раствора и уходу за бетоном, информация очень полезная, Водителю 758 й осмотрел место, поставил машину в удобное положение, большую часть раствора залили с лотка миксера, Бухгалтерии прием, оформление очень приятно. Отлаженная, профессиональная работа команды РБК .
Выражаю благодарность в адрес вашей компании. Бетон был доставлен в нужное время и в полном объеме. Молодой человек очень вежливо и понятно проинформировал по ценам, доставке и качеству бетона.
Во первых ! Спасибо за консультацию менеджерам ! Грамотно и четко объяснили что и для чего нужно и самое главное высчитали объем что бы не было лишней переплаты . Калькулятор Бетона есть на сайте РБК и это очень удобно . Далее привезли бетон в Садовое товарищество хочу выразить отдельную благодарность водителю к сожалению не знаю его имени но то что он сделал было просто виртуозно ! Пролезть по этим узким улицам не каждый человек сможет на легковом автомобиле а на КАМАЗЕ это просто чудо ! Далее мне перезвонил менеджер и проконсультировал что нужно делать что бы бетон набрал прочность . Сейчас дом уже построен на каркасной основе и строители кто сверлил бетон для закладных сказали что бетон по настоящему Хороший ! Спасибо еще раз ! Всем рекомендую.
Добрый день!
Хотел выразить благодарность данной компании, заказывал у них раствор в поселок Шоядур, в течении месяца, строил коттедж..
Очень понравилось что доставка происходит точно по расписанию и никаких задержек. Если опаздывают, то всегда предупредят об этом. Был опыт работы с другой компанией, которая находится территориально намного ближе к поселку Шоядур, у них практически каждый день были какие-то не предвиденные обстоятельства и форс мажоры, машину заказываешь к 9.00, вовремя ни разу не приехали... То одна причина то другая...
Теперь всем советую РБК, приятно работать с ответственными людьми!
Спасибо РБК за хорошее качество бетона. Заказываю не первый год бетон и щебень(строительство гаража, дома, стоянки). Всегда идут на встречу. Хорошей и плодотворной работы.
ЗАО «Йошкар-Олинский мясокомбинат» сотрудничает с ООО»Растворо-Бетонный комбинат» с начала 2015г.. За этот период ООО «РБК» зарекомендовал себя как надежный поставщик широкого спектра строительных материалов, таких как растворо-бетонные смеси, железобетонные изделия, кладочная сетка разного сечения и размеров, а также гранитного щебня различной фракции. Качество поставляемой продукции соответствует строительным нормам и требованиям. В случае же возникновения сомнении относительно качества продукции, на ООО «РБК» имеется собственная лаборатория, на базе которой можно провести испытания интересующего изделия или материала. Доставка продукции происходит без перебоев и задержек, что не маловажно при работе с растворо-бетонными смесями. В случае задержки по «форс-мажорным» обстоятельствам, ООО «РБК» заранее информирует Заказчика об этом. При долгосрочном и надежном сотрудничестве ООО «РБК» работает без предоплаты. Работать с ООО «РБК» удобно и выгодно.
Понравилось работать с данной фирмой. Заказываем бетон с весны 2020. Грамотные менеджера, проговаривают все нюансы по заявке. Время, подъезные пути, интервал, бетононасос, колокольчик. Заявленный объем всегда сходится)))) все быстро и четко! А главное бетон делают как положено, даже зимой приезжает всегда горячий. Сами занимаемся строительством коттеджей. Алексей Николаевич.
Заказывали бетон для устройства промышленных полов на объекте в Йошкар-Оле. Качество бетона отличное, доставку произвели своевременно. Что особенно порадовало- это предоставленные услуги автобетононасоса. Профессиональные и отзывчивые работники в офисе и лаборатории.
От всей души хотелось бы поблагодарить вашу компанию. Мы очень довольны работой! Приятно было работать с Вами! Профессиональная команда, грамотные водители, качественный бетон, своевременная доставка! Хочется пожелать Вам дальнейшего процветания!
Работаем с РБК второй год, все устраивает, качество бетона и раствора отличное и соответствует маркам. Привозят вовремя, и что очень нравится, это новый автопарк машин и хороший добродушный офис.
Приобретали продукцию в компании РБК.
С первого звонка по телефону понравилась эта компания. Специалист с которым мы разговаривали все грамотно объяснил, ответил на все вопросы которые нас интересовали. Брали бетон на фундамент.
На данном этапе уже заканчиваем первый этаж. В будещем будем также преобретать продукцию в этой компании.
Заказывал бетон для заливки подъездной дорожки. Привезли вовремя, но приехало 2 машины вместо одной. Объяснили тем, что новые машины проходят обкатку, поэтому их не загружают полностью. Кроме этого, никаких замечаний нет, все документы были предоставлены, работа выполнена на отлично. Спасибо!